GRIPEX MULTISÍNTOMAS TAB

https://biopharmacr.com/web/image/product.template/48/image_1920?unique=1576f58
(Acetaminofén 500 mg + Fenilefrina 5 mg + Clorfeniramina 2 mg)

Antigripal indicado para el alivio de la congestión nasal, dolor, fiebre, estornudos y malestar general asociados a gripe o resfriado.

Contiene 500 mg de acetaminofén, 5 mg de fenilefrina y 2 mg de clorfeniramina por tableta, de administración vía oral.

Antes de consumir este medicamento, consulte a su médico de confianza.

Not Available For Sale

Esta combinación no existe.